Ищу отель на двоих человек. Подскажите, что значит формулировка: "Двуспальная кровать в общем номере с 4 кроватями"?

Perez Профи (733), на голосовании 7 лет назад
Что значит общий номер? то, что помимо нас в данный номер может заселиться кто-то ещё? Или общий номер подразумевает под собой наличие общей кухни и туалета для жителей одного этажа?
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 7 лет назад
А что - на фотографии не видно? Возможно для семьи с двумя детьми. Или для незакомплексованной компании. Разумеется, если будут желающие заселиться - их подселят. Или оплачивайте четыре места
СлаваПросветленный (24035) 7 лет назад
я задал на 4 гостей, но почему-то показано что есть только номера для 2-х, для 4-х нет, хотя написано что он общий
Может быть эти две отдельные кровати уже кто-нибудь забронировал
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
Смотрите внимательно-весь номер на Двоих/размещение/независимо от количества кроватей/ никого больше не подселят
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145793) 7 лет назад
оплата за весь номер хоть 2 человека. хоть 4 цена одна /
Там оплата за кровать, а не за номер
Иван Сараев Оракул (67103) 7 лет назад
Это хостел. И подселят еще кого-либо, и общий санузел на этаже.
Яна .... Оракул (74722) 7 лет назад
Вы себе кровати на кухне представляете?
Тогда при чем здесь кухня?
Русским по белому написано - номер, в нем 4 кровати. Можете бронировать 2 из них, можете все - чтоб никого не подселили.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164875) 7 лет назад
Семейный номер. Хотите, чтобы никого не подселили - бронируйте по количеству людей, который с вами путешествуют.
Ксения Силахина Мыслитель (8642) 7 лет назад
элементарно.
Большой номер, люди незакомплексованные поселяются.
1 двуспальная, остальные-одноместные.
Может, и семейные номер- двое родителей и 2 ребенка не грудничка.