К чему снится маленький ребенок,

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 6 лет назад
грудной, но очень крупный, голенький был, вроде бы мальчик, странно как то и неожиданно появился)) при этом ясно понимала, что мой и было чувсвто страха и неожиданности, но в тоже время почувствовала ответственноть, когда взяла на руки.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (144695) 6 лет назад
Какое-то дело придётся начать. Чувства от него такие же будут, или уже есть. Не отступайтесь.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Хлопоты предсмтоят какие то,
но Вы со всем удачно справитесь!
СВЕТЛАНА ЗАНФИР Мудрец (10344) 6 лет назад
Мальчик-это прибыль, голенький (какая то постыдная, не очень правильная, тут и сомнения.... откуда? Но вроде как Ваша) Брать или не брать.... Решать Вам, но ждите прибыли. Всего Вам доброго!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Будете мается, не зная, как поступить дальше!
Мариника Мыслитель (6185) 6 лет назад
Мальчики всегда снятся к тяжелому нудному труду. Раньше говорили: "Мальчик - значит маяться"
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
А как можно толковать когда не знаешь вас и вашего статуса ?

Вы можете быть пятиклашкой, а можете быть пенсионеркой.
Можете желать детей, а можете быть многодетной.
Можете и беременной быть.

Вы в соннике сами смотрите, если ничего не пишите о себе, рассказывая сон.

НЕВОЗМОЖНО ТОЛКОВАТЬ.

Если вам всё равно, то МАЛЬЧИК к ХЛОПОТАМ или ПРИБЫЛИ.
ДЕВОЧКА - К УДИВЛЕНИЮ.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 6 лет назад
финансы и конфликты
Источник: Анна Батыр
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 6 лет назад
Голый младенец к неприятностям в ваш дом.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 6 лет назад
Маленький мальчик - хлопоты, девочка - диво!
Светик Оракул (83477) 6 лет назад
Осилите какие-то большие трудности.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
во сне играть и возиться с детьми, при этом получая удовольствие-знак вашего успеха в работе и в сердечных делах)) ребенок, кот. вы взяли на руки и испугались-означает, что в ближайшее время Вам поручат дело, в кот. Вы не очень уверены, что справитесь с ним, и это Вас пугает)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
РаисаИванна Мыслитель (6041) 6 лет назад
маленький ребенок- это Вы. Вот Ваши страхи, неуверенность...
Появилось чувство ответственности - пойдет какой-то успех в деле, когда Вы возьмете в свои руки все дело