Если смотреть трансляцию связанную с твич дропом в свернутом окне будут ли давать дроп

Неизвестно Профи (680), закрыт 6 лет назад
Если включить трансляцию которая относится к твич дропу в которой лут падает за каждый час просмотра трансляции и свернуть окно будет ли выдаваться дроп
Лучший ответ
Greond Оракул (77135) 6 лет назад
Главное быть просто на трансляции :)
Владислав КостоправовУченик (212) 3 года назад
Если поставить стрим на паузу, выпадет?
Владислав Костоправов, по моему нет прото отключи звук и сделай самое низкое качество