Сутки не ел, в дороге, с чего начать из того что есть? Молоко? Водка? Сок?

штурман Оракул (65167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 6 лет назад
Выпейте молока и лягте поспать. Отдохнете, а потом можно и в магазин сходить, поесть/закусить приготовить... И под водочку расслабиться. А сок можно на утро оставить или на запивон
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21252) 6 лет назад
Смешай все вместе в литровой кружке и жахни залпом)))))))))))
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...так у вас почти готовый коктейль под руками!
...а закусить пирожок с чем нибудь купите...
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Смотря что ты дальше собираешься делать, если поспать, то с водки, а потом покушать хорошо. В остальных случаях при тоже "потом покушать" - сок. Если без покушать, то молоко.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 6 лет назад
Если сутки ничего не ели желудок сжался выпейте сока грамм 200 через час-два Съешьте кашу типа манной а нажраться чем-то тяжелым потом будут проблемы ЖКТ тем более не пейте водку сок должен быть не кислый
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
с любой каши сваренной жиденько
Анна К Мастер (1241) 6 лет назад
Стакан молока с булочкой, а вечером можете пить свою водку, немного, с мясом желательно
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
начни с молока)) поспи, потом водка+сок))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Начать с водки, запить молоком
Галина Михайловна Оракул (54938) 6 лет назад
И воды даже нет? ну тогда с молока.