Подскажите пожалуйста где скачать Варкрафт 3

Виталий Берсанов Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Гуру (4026) 15 лет назад
Дело в том, что WarCraft3 уже давно практически исчез из файлообменных сетей, ввиду понижения стоимости на его лицензионную версию.
Ссылку сейчас найду, но поиграть на батл. нете не удастся. А ~120р за РоХ и столько же за ТфТ - это, право, копейки за такую игрищу =)

Знакомы с p2p-сетями? По хттп долго будете качать + рекламы всякой нахватаетесь.
Напишите на почту или в агент - объясню как пользоваться и распишу плюсы/минусы.

На торрентс. ру:
Warcraft 3: The Frozen Throne 1.22 RU + Full Patch + Alkar + набор карт