Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыл пароль bitlocker

777 Знаток (299), закрыт 6 лет назад
Возможно ли убрать этот битлокер с флешки если забыл пароль и нет никаких ключей от шифрования? Нужна только флешка, информания на ней не нужна!!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314113) 6 лет назад
Можно. Для этого вам понадобиться какой-нибудь LiveCD (LiveDVD) с операционной системой Linux, в котором будет программа для работы с разделами, например, GParted. В этой программе вы смотрите наличие зашифрованного раздела на флешке и удаляете его. Там же создаете обычный нормальный незашифрованный раздел, форматируете его в Fat32, например.
И все, флешка очищена.