Почему на берёзе листья не желтеют а сохнут? Всё началось летом, когда листья начали набирать сок и буйно распускаться, то в конце лета они начали уменьшаться, их становилось всё меньше, а сейчас и вовсе высохли, на обратной стороне листьев какие-то точки темно-коричневого цвета? Что может быть? Возраст берёзы около 4-х лет, прикорневой поросолью выросла, так как старая берёза засохла.
Всё началось летом, когда листья начали набирать сок и буйно распускаться, то в конце лета они начали уменьшаться, их становилось всё меньше, а сейчас и вовсе высохли, на обратной стороне листьев какие-то точки темно-коричневого цвета? Что может быть?
Возраст берёзы около 4-х лет, прикорневой поросолью выросла, так как старая берёза засохла.