Ошибка failed to authenticate your connection! в майнкрафт при заходе на сервер HyPexel
я зарегестрировался на сайте Hypexel всеравно ошибка помогите плиз!!!
Дополненакаунт Ely
Переустанови майнкрафт! Мне помогло, эта ошибка говорит о том, что у тебя что-то с аккаунтом, возможно уже кто-то на этом нике играет и его забанили на сервере!
Это не из-за кривого майна, как многие говорят. Это из-за твоего лицензионного аккаунта. Возможно ты сменил ник на оф. сайте майна, а в майне остался старый. Просто по новой нужно ввести данные лицензии.
Перезайдите в аккаунт мне помогло!
ВНЯТНО И ЧЕТКО ПИШУ ВСЕМ ПОМОЖЕТ!
1.Зайти в свой лаунчер майнкрафт (лицензионный)
2.Дождаться всех загрузок
3.Проверить все свои обновления (нет ли нового?)
4.Перезойти на свой аккаунт майнкрафт
5.Захдим на сервер Hypixel (на каком ошибка)
6.Смотрим ошибки нет или есть
7.Готово
ПЕРЕВОД НА АНГЛИЙСКИЙ
CLEARLY AND ACCURATELY WRITE ALL HELPS!
1.Go to your launcher minecraft (licensed)
2.Wait for all downloads
3.Check all your updates (is there a new one?)
4.Go to your minecraft account
5.Sandim on the Hypixel server (what error)
6.Look mistakes there is no or there is
7.This is done
у меня не получилось я удалил и скачал заного без полезно что делать