А вы печете в газовой духовке в стеклянной форме? И как это нравится?

Миранда Обеленская Мастер (1903), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
пеку, запекаю, мне кажется что стекло, лучше чем железные или силиконовые формы
Миранда ОбеленскаяМастер (1903) 6 лет назад
А как к стеклу прилипает?
Она ОНА Гуру (3038) смажьте маслом) нет
Остальные ответы
=АннА= Мыслитель (9876) 6 лет назад
Да всё нормально, выставляю на решетку и пеку. Пропекается равномерно, только для пирогов нужен средний огонь. А вообще электродуховка мне нравится больше. В газовой лучше получается мясо и всякое требующее высоких температур.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
запекаем и тушим в стеклянной - да нравится, и в ней и подать можно .. а печём противень железный или силиконовая форма ..
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
пеку. нравится, как и многое другое: подавать в такой форме, заливное и т. п.
непонятен ваш вопрос...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 6 лет назад
Когда ставить в духовку горячую следите чтобы не было воды снаружи формы или оставшихся продуктов форма может лопнуть
EolinОракул (97569) 6 лет назад
стеклянную посуду ставят в НЕразогретую духовку (написано в инструкции)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) Это для тех у кого ума НЕТ проверить наличие воды снаружи
маня Искусственный Интеллект (184075) 6 лет назад
Не пеку, запекаю, то, что можно поставить в холодную духовку, тесто выпекаю на противне или в металлических формах
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Не вижу смысла печь в стеклянной форме.