audi q7 3.0 tdi (2016-2017) расход, дизель

Павел Карпов Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, Ув. владельцы данного аппарата, подскажите реальный расход топлива по городу и за. Ролики на ютубе и статьи по расходу неинтересны, потому как автомобили не обкатанные, а с салона.
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (68794) 7 лет назад
Реальный расход зависит от стиля вождения и траффика на дорогах. Средний - 9 литров на 100 км. За городом 6-8, в городе 10-13
Romad Kabardov Просветленный (20944) 7 лет назад
У знакомого 2014 года пробег немного за 100, расход примерно как в верхнем ответе.