В кино часто показывают, как в ресторане мужчина, кот.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
сидит за другим столиком приглашает даму танцевать или присылает бутыль шампани и так далее.
Вопрос: с вами такое было или с кем -нить из ваших знакомых или это романтическая выдумка?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70074) 6 лет назад
интересно а в Макдональдсе можно вот по тому же принципу послать большой стакан колы и куль жаренной картошки .
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
там самообслуживание, придется самому донести подарок )))
Куль картошки может и не оценят, не все любят. А мороженое вполне )))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 6 лет назад
А с вами не бывало такого? Серьезно?

PS перечитала вопрос несколько раз, чтобы убедиться, что я его правильно поняла. Что такого невероятного в том, что мужчина пригласил танцевать девушку из-за соседнего столика или угостил ее шампанским? Обычное дело. Нам с подружками как-то мужчины из-за соседнего столика в караоке весь наш стол оплатили за наш ангельски прекрасный вокал)
Был еще случай, когда в баре (это было не в России) мужчина заказал бутылку самого дорогого шампанского, ну реально дорогого, подарил нам с подружкой... Мы спросили: что за праздник? Он пожал плечами и ответил: пятница... Расплатился и молча ушел.
Приглашений на танец вообще не счесть...
СОВЁНОКОракул (58717) 6 лет назад
я думаю, в вопросе имеется ввиду, что пригласил или угостил в то время, как дама сидела за соседним столом не с подружками, а с мужчиной. это, все-таки, не столь распространенное явление)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) Ну, в этом случае да, но в вопросе ни слова нет об этом.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
В реальности не сталкивалась и знакомых таких тоже не встречала
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
Тут весь фокус в том чтобы попасть в правильный ресторан в правильное время чтобы там был правильный мужик, тогда все сложится )))))
Я редко хожу по ресторанам и они все какие то неправильные с этой точки зрения. Ни танцев, ни шампанского ))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232414) 6 лет назад
Не видела ни разу! это вымыслы режиссеров.
В курилке никто ни разу сигаретой не угостил ( я не курю, ходила заодно с подругами)
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
Было конечно и даже недавно совсем )
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 6 лет назад
Раньше было, сейчас - либо нравы изменились, либо лицо постарело )
Этикет позволял в ресторане и бутылку присылать, и цветы, и на танец приглашать.
И песню заказывать для прекрасной девушки в белом (зеленом, красном) платье.
Другое дело - захочешь ли принимать подарок.
Имя Фамилия Гуру (4771) 6 лет назад
тя что, танцевать никогда не приглашали
HaтaльяИскусственный Интеллект (232414) 6 лет назад
Мы тоже как-то сидели 4 женщины --на всех нас ровно по нулю внимания... Чей-то ДР отмечали Москва ресторан "Старая усадьба" на Новогиреевской
Имя Фамилия Гуру (4771) глазками нужно стрелять)))))
River Tam Высший разум (161153) 6 лет назад
На танец приглашали, шампанское присылали, когда с подружками что-то отмечали. И без всяких обязательств, просто парни поздравили. 8 марта, вроде было.
Не думала, что это такая редкость))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Случалось когда вино присылали "от нашего стола вашему"
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Да. Шампанское присылали мужчины.
Дорогое.
Очень приятно.
Потом знакомилась.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232414) 6 лет назад
И трах-тибидох?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) Нет.. я убегала)))
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Несколько раз перечитала... Мужик с котом что ли в ресторан пришёл на романтический ужин?
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
Ну да, пришел с котом, увидел девушку, понял что можно переиграть )))
Все будет хорошо! Оракул (72045) Я в утра видно торможу.)) Пока все ответы не прочитала, не врубилась в чем там дело.))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Было без шампанского.
И было что счёт оплачивали.
Я не танцую
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Никогда у меня таких посиделок в ресторанах и не было, с танцами и т. п. Поэтому не могу сказать. Ходила только с молодым человеком, с мужем. Знакомые хвастались периодически, что их угощали, счёт оплачивали.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232414) 6 лет назад
Женщины бравируют.... больше нечем...
С какого перепугу какие-то незнакомые мужчины ПРОСТО ТАК угостят или оплатят?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232414) Кто за девушку платит--тот ее и танцует...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
Эх, я так давно живу, вот развспоминалась теперь.... В советские времена было такое - чтобы в каже или ресторан попасть, надо в очереди на улице отстоять. Не было компьютеров, чтобы заказать заранее столик. Из телефонной будки не закажешь, номер телефона в ресторан никто не знал. Вот придешь, на морозе отстоишь, если попадешь, то уже не до чужого шампанского. Как то раньше по другому мы жили, веселей и бодрей что ли. Всему умели радоваться по настоящему любой мелочи, а не обсуждали потом все, что было.... Может быть, я брюзга старая??? Молодые и сейчас веселые? Не думаю. У меня взрослые дети, вижу, как тяжело им жить. Раньше денег на все хватало у людей, только не было ничего. А теперь ВСЕ есть кругом, а денег ни на что не хватает. По существу вопроса - меня не угощали шампанским чужие мужики, наверно мой внешний вид не располагал к этому. На танец приглашали, если мы женским студенческим коллективом отдыхали. НО без намеков на что то после. Мы жили скромнее, для этих дел были специальные девушки) Их было сразу видно и не проблема с ними была время провести. Вот как то так. Спасибо за экскурс в мое молодое прошлое).
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
понятия не имею
я присмотренная женщина :))
может кому-то скучным покажется... и меня незнакомцы напрягают.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232414) 6 лет назад
Женщины бравируют--вот я какая -крутая-отбою нет...
Сказочки ущербных женщин.
Eolin Оракул (97569) возможно. я бы не рискнула даже с подружками.... ТАКИЕ ситуации потом бывают...
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
со мной такой было и не один раз
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Я крайне редко ходила в рестораны, но и то случилось подобное однажды. Принес официант бутылку шампанского за столик с нашей компанией от соседей.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Это надо чтобы звезды легли: ресторан, Свобода, мужчина за соседним столиком, танцы, томные взгляды.
А я с детства замужем:)))
Так что шампанское, танцы в кругу семьи:)
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Я думала это обычная ситуация)))
FunnypepperИскусственный Интеллект (387302) 6 лет назад
Оказывается нет... Оказывается это великая редкость, а с кем это случалось, те ущербные, почитайте комменты)
мангазейка Оракул (76344) Да, приличная компания ущербных собралась))