Северная Корея, страна действующий концлагерей, признала Крым территорией РФ. Очередь за старушкой Европой?))

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*действующиХ*
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 6 лет назад
Хм.. Страна действующих концлагерей... Да эта страна сама и есть концлагерь...
интервенцияИскусственный Интеллект (121827) 6 лет назад
Зато гуантаномо и пр. - просто санатории
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Не знаю-не был. А вот в КНДР вас точно будут возить только по утвержденным партией и правительством маршрутами... А шаг в сторону и вы уже в их тюрьме как шпиен... Про по фотаграф кровать или видео по снимать что понравилось можно забыть сразу-только то, что укажут...
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ха-ха-ха! А ты была в КНДР, что так заявляешь?
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Мнение Европы не интересует. Главное Корея признала.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Это был сарказм или Вы серьезно?)
Сергей Оракул (77656) серьёзно.
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Когда последний раз там была-то?
Божественный страмец Ученик (164) 6 лет назад
Что делать если ты родился в стране дегенератов?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Уже ничего не поделаешь!) А Вам, уважааемый, счастья и здоровья желаю. Вам с местом рождения повезло больше)))
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Не пис ди.... Я был в КНДР года 4 назад... нормальная страна...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Ну да, для туристов, которым показывают " потемкинские деревни"))
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) Я по работе...
yuri stПросветленный (31499) 6 лет назад
Поезжайте по программе "Солнце всходит и заходит"
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) Я на горнолыжный курорт поеду к ним.... без всяких программ.... с Приморского края рукой подать....
Амурский Мудрец (17416) 6 лет назад
Западна гейропа-тюрьма народов
Спасем мир! Просветленный (23353) 6 лет назад
Европа может и старушка, но ошибок в правописании не делает, в Вашем тексте нет "падежов"!!!!
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Жизнь такая настала, без " падежов"))
кот котофеич Оракул (61623) 6 лет назад
мы ищо пасморем скока конц лагерей сша и ес наукроине пастроили!!! а нащот ына это лооожж!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207441) 6 лет назад
Ын молодец и народ там хороший сплоченный
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 6 лет назад
С. Корея- страна, достойная уважения. А гейропа- шавка продажная..
sem . Оракул (59046) 6 лет назад
в германии тоже концлагеря действуют
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Не, сейчас там музеи)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 6 лет назад
Точно ...Там ещё едят младенцев вместе с газонной травой и расстреливают ближайших родственников исключительно из зенитных орудий ...Форшмак у тебя в сознании и воняет ...
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Время покажет))) Всего Вам наилучшего!