Посоветуйте какой нибудь интересный триллер или детектив?

∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛… Гуру (2932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
"Кровавая жатва" (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/krovavaya-zhatva-2003-34465/
Студентки Мари и Алекс собираются в загородный дом родителей Алекс, чтобы в спокойной обстановке подготовиться к будущим экзаменам. В то же самое время по округе ездит сумасшедший убийца в поисках новых жертв и как раз набредает на этот загородный дом. Ему удается убить всю семью Алекс и похитить саму девушку. Единственной, кому удается спастись - Мари, о присутствии которой маньяк даже не подозревал. Но Мари полна решимости спасти свою подругу, поэтому она забирается в жуткий, залитый кровью, фургон маньяка. Но ее попытки освободить Алекс ни к чему не приводят, поскольку девушка прочно связана, а единственный нож находится у самого убийцы. Но Мари не отступает от своего и, похитив на ближайшей автозаправке автомобиль, пускается в погоню за маньяком...

"Женщина" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/zhenshhina-2011-565813/
Крис Клик - успешный юрист и порядочный семьянин, который увлекается охотой. Однажды, отправившись в лес, он случайно обнаруживает дикую женщину, купавшуюся в озере. Крису удается поймать эту дикарку, после чего он приводит ее в дом. Жене и дочери он объяснил, что собирается вернуть эту несчастную в цивилизованное общество, поэтому она некоторое время поживет у них. Крис запирает дикарку в подвале дома и садит ее на цепь. Однако, никто из них даже не догадывался, что эта женщина является членом клана каннибалов, которые очень любят питаться людьми. Но и сам Крис далеко не тот, за кого себя выдает, ведь под видом добропорядочного гражданина скрывается жестокий садист, тиран и женоненавистник...

"Барахольщик" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/barakholshhik-2015-834948/
Молодая женщина оказавшись в подземном хранилище, попадает в ловушку, где её преследует убийца...

"Вымогательство" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/vymogatelstvo-2017-771802/
В центре истории находится преуспевающий врач, достигший в жизни все, чего хотел. У него хорошая работа, благодаря которой он не только зарабатывает, но помогает людям, заботливая супруга и любящий сын. Кажется, что все сложилось именно так, как он мечтал. И чтобы провести незабываемый отпуск, он предлагает своей семьей отправиться на Карибские острова. Оказавшись на месте, семья погружается в безмятежность и спокойствие. Но курортная жизнь рушится после того, как Кевин, ненадолго оставив семью и отлучившись по делам, возвращается и не может найти супругу и сына. В комнате он обнаруживает записку, в которой сказан, что его семья находится в руках мафии...

"Невидимый страж" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy-strazh-2017-958062/
Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование, которое приводит её в Элисондо - дождливый городок в самом сердце страны басков. В котором она родилась, и в который надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью своей работы и местными мифами и суевериями, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы победить вполне реальное зло...
Источник: Рекомендовано к просмотру!
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Вы дурак раз пожаловались! Да еще и завистливый тип.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) ??? Конечно, тут же кроме меня и Вас больше никого и нет...
Лина Ученик (159) 6 лет назад
"Кровавая жатва" шикарен! Остальные не смотрела. А Вы не могли бы ещё парочку фильмов жанров триллер/ужас/детектив посоветовать?
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) Так, если ещё не смотрели, почему бы сейчас не начать? Первые 3 фильма в подборке довольно жестокие
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
"Перелом". Весьма интригующий.
Дмитрий МинскОракул (55867) 6 лет назад
Приличный фильм
Имя Фамилия Гуру (4771) 6 лет назад
про себя посмотри, в мире животных)
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛…Гуру (2932) 6 лет назад
про твою 149 кг мамку не интересно смотреть. атьфу в тебя сморщенный гомосек
Аальберт Саков Профи (519) 6 лет назад
Олд бой .. 3 дня на побег ..
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
Сайлент Хилл, Приют, Оно
ЮлиЯ Просветленный (46753) 6 лет назад
Ветреная река ..Ни говори никому
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Триллер. В постели с врагом..
nic longsir Просветленный (31287) 6 лет назад
шерлок холмс и бегущий по лезвию
Julianne Оракул (58125) 6 лет назад
Идеальный мужчина
https://www.kinopoisk.ru/film/idealnyy-muzhchina-2015-849426/

Матьё мечтает стать писателем. Однако, несмотря на все усилия, издатели неизменно отвечают ему отказом, возвращая рукопись. Все меняется, когда однажды он находит потрепанный военный дневник умершего участника Алжирской войны, и решение приходит само собой…
Katya Niki Знаток (330) 6 лет назад
Daisy Chain, Quien puede matar el nino.
Рома Перекрестов Знаток (342) 6 лет назад
Оно, Мама.
И многие другие, перечеслять нет времени.
Elf Show Знаток (325) 6 лет назад
"Барахольщик" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/barakholshhik-2015-834948/
Молодая женщина оказавшись в подземном хранилище, попадает в ловушку, где её преследует убийца...
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
Детективы: Шерлок, триллеров прям вот интересных не знаю
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
сериал "Легион",сериал"Марс",сериал"Последний корабль",х. ф. Салют-7",х. ф." Время первых"
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...