Напишите программу на С++ Ввести строку из слов, разделённых пробелами. Подсчитать количество слов, содерджащих 4 буквы.

Abusupyan Magadiev Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 6 лет назад
Примерно так
string a;int count=0;for(cin>>a;!cin.eof();cin>>a)count+=a.length()==4;count+=a.length()==4;
Abusupyan MagadievУченик (163) 6 лет назад
Можешь полностью написать программу ?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) конечно могу, я же ее уже написал
хадижа таибова Профи (623) 6 лет назад
полностью согласна с предыдущим
Галина Щитова Ученик (117) 3 года назад
Вводится строка, состоящая из слов, разделенных пробелами. Напишите программу, подсчитывающую количество слов во введенной строке