Отсыпной с наряда

sergey safonov Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, вопрос по нарядам ОВД. Рабочий день начинает с 8:20 до 17:00. В 17:00 заступаешь в наряд до 17:00 следующего дня, должен ли предоставляться отсыпной (выходной) после наряда??
Если выходит, продолжительность рабочего времени выходит 32 часа...
Дополнен 6 лет назад
Согласно какому закону и так далее, расскройте пожалуйста.
Лучший ответ
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Должен конечно
sergey safonovУченик (137) 6 лет назад
Согласно чему?) Сколько?)
KаM Мудрец (17339) Изучите трудовой кодекс....
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 6 лет назад
Вам на форум МВД надо какой нибудь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Да. Должно предоставляться два выходных.
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Однозначно должен. Вроде как два выходных.
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
на это стоит жаловаться
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
Надо знать свои права и обязанности, а для этого не мешало бы изучить ФЗ который регулирует службу в ОВД РФ.
http://base.garant.ru/12192456/
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Да, это уже нарушение со стороны вашего начальства!
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
В силовых ведомствах рабочий день ненормированный. По человечески, конечно это не дело, по факту, где командир нормальный, там есть кое что в виде разного рода преференций (оплата особых условий службы, отдых и т. п.), а где, прошу пардона дуболом, там и жесть, а не служба.
Екатерина Бочагова Высший разум (5052538) 6 лет назад
Не думаю, что в течение 32-х часов у Вас нет никакой возможности поспать... ОВД - это образ жизни.