в after effects CC2017 ошибка я закидываю видео и пишит after effects ошибка невозможно импортировать файл avi данный

andrey aleksandrov Ученик (104), на голосовании 3 года назад
файл avi поврежден или не поддерживается
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (57169) 6 лет назад
кодеки проверяй
andrey aleksandrovУченик (104) 6 лет назад
у меня кодек full и base
Вася МясниковУченик (5) 6 лет назад
кодеки юзать надо
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Либо кодеки не те, либо сам after effects зихерный. Попробуй установить другую версию или другой репак.
andrey aleksandrovУченик (104) 6 лет назад
попробую
andrey aleksandrovУченик (104) 6 лет назад
ильгиз мне лучше качать cc2016 или cc2015?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 6 лет назад
С AVI AE не корректно может работать или вообще не работать, конвертируй в MP4 .
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 6 лет назад
avi - это не формат кодирования
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) Без тебя знаю.
Руслан Мастер (1549) 6 лет назад
установи другую сборку
Dark Leo™ Знаток (253) 6 лет назад
Скорее всего это кодеки так как в сони вегас у меня так же было установил кодеки и всё прошло если не помогает то скачай новый репак лучше чистый без всяких модификаций
Dark Leo™Знаток (253) 6 лет назад
так же можно импортировать формат avi импортировать в формат mp4. Сделать это можно тут https://video.online-convert.com/ru/convert-to-mp4
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Ави это контейнер в котором могут быть сокрыты разные варианты кодирования
Умение понимать варианты определяется не столько программой, сколько как правильно написали набором кодеков
Кодек паки обычно содержат большинство популярных
https://ru.wikipedia.org/wiki/K-Lite_Codec_Pack
Дмитрий Мислкм Ученик (150) 6 лет назад
Скачайте QuickTime, должно помочь. (но это не точно)
Александр Назаров Мастер (2256) 6 лет назад
В натуре, установи QuickTime. В Camtasia Studio даже ею же созданный .mp4 не читает, ругается, давай QuickTime говорит.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 6 лет назад
добрые люди видео ОТКРЫВАЮТ в программе, и у них всё работает. а когда ЗАКИДЫВАЮТ как гавно на лопате - чё бы оно работало-то?