Я, мягко говоря, не очень нормальный человек. Можно ли устроиться на нормальную работу?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
У меня шизофрения, гигантизм и мания величия. Можно ли с таким диагнозом устроиться на нормальную работу?
Лучший ответ
shqip Мастер (1610) 6 лет назад
тебе необходима ненормальная работа, на ней больше денег платят
Остальные ответы
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Слишком много симптомов в одном человеке, вряд ли
Вязанка Буллок Ученик (182) 6 лет назад
Люди, которые, помимо Ваших симптомов, умеют втирать очки начальству, к сожалению, работают повсеместно. Так что изобразите норму на собеседовании - и в добрый путь!