Какова будет комиссия? Если взять 900 рублей и пополнить баланс карты через банкомат на свою карту?

Бородач Профи (590), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 6 лет назад
Где взять? Через чей банкомат???
гр@фВысший разум (362677) 6 лет назад
одной купюрой??))
БородачПрофи (590) 6 лет назад
Перекинуть деньги на карту сбербанка в банкомате от сбербанка
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) Если пополняешь карту того же региона того же банка наличными через банкомат, то никакой комиссии не будет.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
У разных банков по-разному. Есть банки-грабители, у которых даже пополнять не бесплатно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 6 лет назад
Читай условия договора...
Обычно в своем банкомате - без комиссии.