Помогите найти фильм про мальчика, у которого сбывались мысли

Konul Alieva Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Я совсем не помню сюжета . Фильм НЕ новый. Помню только конец: как мужчина на улице, возле дома обнимает и успокаивает мальчика . А мальчик потом что то представляет у себя в голове (было видно по мимике. Не знаю как обьяснить ) и говорит «хочу» и потом если не ошибаюсь, дом, возле которого они стояли начинает гореть .
Лучший ответ
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Это была одна из серий "Баек из склепа".
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Под ваш сюжет, только "Сомния"подходит, но он 2016 г. в :)
Анна Ефимова Мастер (1269) 6 лет назад
Баек из склепа. а серия, не знаю
Валя Мастер (1724) 6 лет назад
Из "Баек из склепа"
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
взгляд медузы. прикосновение медузы
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Под ваш сюжет, только "Сомния"подходит, но он 2016 г. в :)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. Cалют-7
Источник: www.torrent.tv
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сериал "Дикий Запад "(2016-17гг) -еще снимается-фантистика-мистика-будущее)))
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
Не знаю как обьяснить - тык что ж вы хотите от "ответчиков" )))