Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы что вера в бога и прочее опасна для нашего вида?

Kulibin Мастер (1726), закрыт 6 лет назад
В общем ситуация такая. Мы в наш век технологического прогресса накопили очень много проблем со времен индустриальной революции. И нам сейчас очень нужны ученые так как только новыми технологиями мы можем спасти наш вид. Мы слишком засрали нашу планету. А всяческие суеверия губят. Разум людей. Как человек который не принимает теорию эволюции ( чаще всего выросший в религиозной среде) может помочь решить проблемы экологии. Поэтому согласны ли вы что вера и религия убивает наш вид?
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
6
11
Комментарии
Христос во истину воскресе+Мыслитель (9060) 6 лет назад
согласен... ДЛЯ ВАШЕГО ВИДА ВЕРА ОПАСНА!!!!

Заперто.
611.121+
Kulibin Мастер (1726) Ну я про свой homo sapiens) Мне льстит что у меня уже появился поклонник коментирующий каждый мой вопрос) спасибо
Миша ИсаевЗнаток (292) 6 лет назад
Вера тормозит прогресс! Вообще не кто не верит в бога! Делают вид что верят, или успокаивают себя этим!
daniil butyaУченик (164) 6 лет назад
Конечно тормозит . Люди до сих пор верят бога, без доказательств о его существовании . В то время как построят 1 церковь, можно было бы построить 1 лабораторию или метео станцию и т. п. Вера-ничто . Надо бытб реалистом и понимать, что все происходит не потому что, бог так хочет . Как им донести что не бог посылает людям детей, а все происходит биологическим процессом ?
Kulibin Мастер (1726) Полностью поддерживаю.