А что ждет меня в будущем?

Enzoy Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Надеюсь выграть в лотерею есть ли шанс сорвать джек пот? Буду очень благодарен если оно так и произоцдет
Дополнен 6 лет назад
Прлизойдет*
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360984) 6 лет назад

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!
Первая выпавшая вам карта-
Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.
Источник: Таро.
EnzoyЗнаток (335) 6 лет назад
Остальные ответы
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Для этого нужно соотвествующие настройки на денежный канал ставить
EnzoyЗнаток (335) 6 лет назад
И как это сделать?
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) Можете заказать, я этим более 20 лет занимаюсь. Либо поступать в спец заведение и обучаться самому с азов работе с биоэнергией.