Как удалить вирус с телефона??

Оган Хараманян Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Андроид. Не могу зайти в настройки, батарея тает на глазах, из плей маркета не могу скачивать приложения, зависает телефон, появляется надпись какая то.
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 6 лет назад
а на зарядке тоже не работает? можно просканить лечащей доктор веб для андроид
https://free.drweb.ru/drweb+android+light/
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Положи его на ночь в ванну с соленой водой
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Вирусов вообще не бывает.. у меня планшету ОС Андроид.. уже 5 лет.. антивирусного приложения я не устанавлиал вообще.. работает до сих пор планшет.. я с него вот в интернете

Перепрошей и будет как новый
vova vovaУченик (189) 6 лет назад
Бывает. Особенно на четвертых версиях
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Версии тут не причём
Amir Mazitov Мудрец (17841) 6 лет назад
Посыпь телефон стрептоцидом
Dima Профи (890) 6 лет назад
побрызгай святой водичкой
Tale Quale Оракул (58565) 6 лет назад
Можно просто отформатировать, если не поможет, то перепрошить. Если не знаешь как, то обратись в сервисный центр по гарантии, если она ещё действует.
abad Профи (674) 6 лет назад
Хард ресет, если не важны данные. Выключаешь телефон, зажимаешь кнопку вкл и громкость вниз удерживай до тех пор, пока нк откроется рекавери меню. Там где черный телефон, выделен пункт на него переключайся качелькой громкости, тыкай громкость вниз крч. когда спустишься, нажимай кнопку включения.
I'm YOUR KING Гуру (2793) 6 лет назад
Сбрось телефон
некто неизвестныйПросветленный (41209) 6 лет назад
С какого этажа?
I'm YOUR KING Гуру (2793) Да с какой хочешь
Mavzuna Mullojonova Знаток (312) 6 лет назад
Удали ненужные приложения. И впредь средь скачкой убедись что в приложении нет вирусов
Князь Тьмы Ученик (167) 6 лет назад
Это тебе к экзорцисту обращаться нужно
fen0men102 Мастер (1142) 6 лет назад
Переепрошивкаа, вооот отвеееееееет...
ывф ывфффф Ученик (155) 6 лет назад
yдали ненужные приложения
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
вообще всё выкинь оттуда..
Adron Мудрец (18362) 6 лет назад
Play маркет не будет скачивать приложения, если ты ограничил фоновый режим (Настройки → Передача данных → внизу, где список приложений, беспроводное обновление, →сними ограничение фонового режима). Потом, когда скачаешь приложение, можно опять включить это ограничение.
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
К специалисту телефон срочно)