девочки. девушки. женщины вы пользуетесь спец. средством для снятия макияжа? как вам он?)) он лучше чем обычной салфетк

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз, потом пенкой умываюсь.
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 6 лет назад
а как обычной салфеткой снять макияж? научите, а?
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 6 лет назад
аахахахахаххаххахх
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) а что тут смешного?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Пользуюсь мицеллярной водой, она однозначно лучше салфеток. При использовании ВВ крема - дополнительно гидрофильным маслом.
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
норм. Мицелярка или гель для умывания

Используйте после очищения тоник для кожи
Serena Искусственный Интеллект (228937) 6 лет назад
пользуюсь демакияжем
но опыта сравнения не имею, обычными салфетками никогда не удаляла макияж, потому не могу сказать, что лучше демейк или салфетка :-DDD
Татьяна Лето Оракул (95472) 6 лет назад
Считаю, что самое лучшее средство - CLINIQUE Take The Day Off Makeup Remover... Моментально, суперэффективно, абсолютно без раздражения и т. д.))) Как-то пыталась мицелляркой, но, видимо, не ту выбрала, не понравилось. А вообще, я недавно интересовалась этой темой:
https://otvet.mail.ru/question/203494100