Кто покупал страховку ОСАГО онлайн?

Валерий Мастер (1541), закрыт 6 лет назад
Хотел купить страховку ОСАГО онлайн, ничего не получается. То переадресовывают на какие то сайты, то вообще не срабатывает оплата. Короче какая то муть. Если у кого то получилось купить эту страховку посоветуйте где. Что бы не кинули жулики.
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вам надо страховку, пишите в редакцию Комсомольская Правда.
ВалерийМастер (1541) 6 лет назад
Скажите еще в Лигу сексуальных реформ обратиться!
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 6 лет назад
В компании СОГАЗ, без проблем, два месяца назад.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 6 лет назад
О-хо=хо! Было дело в прошлом году. Купила, оплатила...
Когда на техобслуживание приехала, та фирма попыталась по полису оплату проверить - НЕ нашли! Ни фирму, ни полис по номеру. Так и оказалась без денег и страховки.
Пришлось заново страховать, тут же в сервисе.
ВалерийМастер (1541) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Лучше ехать в офис, а то без денег и страховки останешься.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) Видимо, так. Там хоть фирму видишь, да документ ( лицензию) можно посмотреть. А так - на расстоянии, да в компе - мастеров же много... что угодно изобразят.
Сергей Орлов Мастер (2376) 6 лет назад
В сети много сайтов-подделок. Похожих на сайты страховых компаний. Чтобы не влипнуть - зайдите на сайт Росс. союза автостраховщиков (РСА). У них есть раздел "аккредитованные страх. компании". Там прямо ссылки на сайты этих компаний.
Полис действительно оформить непросто, требуется терпение. Выберите 2-3 крупных СК и пытайтесь по-очереди. У кого-то получается с 3го раза, у кого-то с 10го.
Anna Мудрец (12394) 6 лет назад
Так работают три сайта СОГАЗ, ВСК, Ингосстрах.

если не получится пробуй МАКС, Ресо гарантия.

если программа будет перенаправлять на сайт регионального оператора, бросай и иди на сайт другого страховщика.

Только на все сайты заходи с РСА (там кстати некоторые не имеют полисов, но страхуют)

например Дельакфес
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
А какой регион?
Источник: marg12.jimdo.com
алена шипилова Ученик (102) 6 лет назад
я купила осаго на этом сайте http://easyosago.com цена на много ниже чем у остальных - очень довольна обслуживанием. советую покупать полис осаго здесь!!!