Не рассчитывается авансовый платеж в 1С

Юлия Валерьевна Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Добрый день, ИП на ОСНО. Такая ситуация, пытаюсь сформировать авансовый платеж НДФЛ за 3 квартал 2017 года, деятельность веду с августа 2017 года, при расчете суммы в 1С: Предприятие 8.3 (8.3.10.2580), пишет "Декларация 3-НДФЛ за 2016 (не отправлено)" Нет данных для расчета. сама декларация в статусе "Сдано" Как быть?
Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 6 лет назад
Так конечно за 2016 год не рассчитает, вы работаете с 2017.
Юлия ВалерьевнаУченик (99) 6 лет назад
Так я и пытаюсь за 2017 авансовый платеж рассчитать. но программа не дает
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 6 лет назад
для 1с надо указывать свою конфигурацию и ее релиз, а не данные платформы
Boris Гуру (3387) 6 лет назад
смотреть журнал операций, всё, что до августа 2017 - удалять
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
надо где-то добыть сведения об июле.
или как сказал Boris