Что сготвоить ребёнку диабетику. Прийдут в гости. Я хз... что сготовить.

Маша Орехина Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241782) 6 лет назад
Как и взрослому.... Еда по максимуму полезная - вареное, запечёное, нежирное....
И сахар под вопросом - ребёнку на сладкое можно что-нибудь взять в диабетическом отделе, на фруктозе.
Остальные ответы
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Без сахара. Макароны
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 6 лет назад
Поест -- что и все. А сладкое-- пусть родители его контролируют.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Что все то? Ему картофель нельзя к примеру и мясо с осторожностью. Причем тут сладкое?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) Сладкое--при том, что диабетикам его как--то вроде не рекомендуют излишне--то.. вы другого мнения. Мясо диабетикам как раз можно и нужно. В паровом варианте он поесть его дома, а в гостях ( 1 раз) не умрёт и от салата оливье. Ну если уж ребёнок на такой строжайшей диете и уже при такой форме диабета, то и по гостям его нечего таскать Или пусть ходят со своим.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Запечённые сырники без сахара
Марина Невская Знаток (251) 6 лет назад
спросите лучше у родителей, чего нельзя есть ребенку
У Света Просветленный (24134) 6 лет назад
Готовьте то, что обычно готовите для гостей, а родители сами выберут что можно есть их ребенку, скорее всего, если мамаша нормальная, она сама принесет для ребенка чем покормить.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Посмотрите в инете что можно диабетикам. Может десерт какой на фруктозе?