Сегодня на улице подошел кот и попросил позвонить. Вы бы доверили свой телефон незнакомому коту?

_ Просветленный (35175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33833) 7 лет назад
Вообще никому незнакомому, а говорящему коту тем более.
Роман М Ученик (141) 7 лет назад
Котам всегда даю звонить
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118408) 7 лет назад
Конечно - не задумываясь! Хрен с ним с телефоном на крайняк - а вот дружба с таким замечательным котом - это круто!

Шутки-шутками, но у моего знакомого кот до утра домой попасть не мог, потому что потерял ключ от входной двери. А до звонка ему было не дотянуться. Если бы ему дали позвонить своевременно - он ночевал бы дома.

Думаете вру? А вот нифига подобного - у кота своя дверца, а электронный бесконтактный ключ висел на ошейнике.
Igor LitvakГуру (4622) 7 лет назад
Какая прелесть!!!
_Просветленный (35175) 7 лет назад
У такого кота телефон наверняка покруче моего))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (743119) 7 лет назад
Я кошек (и вообще животных) обожаю и для них всё что угодно сделаю, а уж телефон дать...
Igor Litvak Гуру (4622) 7 лет назад
С ума схожу от любви к котикам!!!
И вас всех люблю!