Как показать друзьям айфон не хвастаясь?

сания тулякова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Ну вот приходишь в школу, не говорить же:
-Смотрите у меня новый айфон, ага!
Ну и не прятать же его в сумке.
А когда скажут можно посмотреть кто не посмотрит скажут "хвастается".
Что делать?
Надеюсь вопрос был правильно написан.
Лучший ответ
Константин Григорьев Просветленный (22789) 6 лет назад
Просто пользуйся как обычно. Я думаю проблема в голове, а не бренде) Яблочная секта)
сания туляковаУченик (140) 6 лет назад
Самый лучший ответ)
Константин Григорьев Просветленный (22789) Благодарствую)
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
С али экспресс говори заказала, за 6 тыщ.
Sky Mc Мудрец (11652) 6 лет назад
А чем айфон отличается от любого другого смартфона? Купил - пользуйся.
сания туляковаУченик (140) 6 лет назад
нее
Sky Mc Мудрец (11652) Что нее?
Константин Высший разум (315757) 6 лет назад
Думаю и сами заметят. У яблофонов даже в чехле есть отверстие для логотипа
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 6 лет назад
Поставь будильник, и потом как сработает достань ненавязчиво, типо тебе звонят и "ответь на звонок" хД
сания туляковаУченик (140) 6 лет назад
Супер)
schegol™ Оракул (70051) 6 лет назад
А вы учитесь или преподаете?
сания туляковаУченик (140) 6 лет назад
учусь
schegol™ Оракул (70051) Так ведь ради этого школьники и выклянчивают такие вещи из родителей
Fear Искусственный Интеллект (183831) 6 лет назад
ну с гейфонами не хожу, а так сожусь и ставлю мобилу на зарядку кто заходит вааай купил...
Kastl Оракул (93326) 6 лет назад
У нас в селе с айфонами на автобусе ездят.
NickSven Гуру (2607) 6 лет назад
А зачем его вообще показывать кому-то. Телефон как телефон. Что они с пещеры твои . что эточточтлодноклассники вывезли. Что это за айфоновая понацея такая . цена на их веши больше за марку а не за сам девайс который ничем особым от других не отличается.