Как оригинально поздравить мам с днем матери от класса Если можно с ссылкой

Алина Харламова Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zabelnikoff Мудрец (12227) 6 лет назад
соберите номера телефонов мам. и пусть все ученики отправят в одно и тоже время смс с поздравлением. Получится что все мамы в одно и тоже время получат поздравление от каждого ученика класса.
Плакат можно нарисовать . Сделать поделки и устроить конкурс с вытаскиванием номерков . каждый номерок соответствует какой либо поделке. Типа конкурс с выйгрышем. ну и тд.
Алина ХарламоваУченик (220) 6 лет назад
На школьный концерт
Остальные ответы
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 6 лет назад
а что такое =день матери=? можно также =день кукурузы= отмечать или день =чистой посуды=....а уж день перемены нижнего белья вообще парад устроить! что... просто повод выпить нужен...