Помогииииите (ТЕМА ИГРЫ)

Галинка Сидорова Профи (576), на голосовании 6 лет назад
Недавно видела рекламу игры в инсте... Теперь не могу найти ее!!!! как я помню, название тип LooDoo, хотя не уверена, в айтюнс такую не могу найти. Идея такая: там "ползет" такая змейка с определенным кол-вом шариков, можно собирать еще шарики, и есть барьеры, при столкновении с которыми вычитается число шариков, написанных на барьере... Ты проигрываешь, если не остается шариков.
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ)
Голосование за лучший ответ
Артём Шевалдин Профи (845) 6 лет назад
slitherio или в яндексе нппеши Лизерио
Галинка СидороваПрофи (576) 6 лет назад
К сожалению, эта не та игра (( Но я пока писала вопрос вспомнила) VooDoo... Но все равно спасибо))