Стоит ли покупать мыши от red square? И это все в мВидео. Red Square Double Frost

Бородач Профи (590), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96073) 6 лет назад
БородачПрофи (590) 6 лет назад
на Red Square Double Frost 2 человека поставили высший балл и 2 человека поставили самый низкий балл. Кому-то мышь зашла, у кого-то качество сборки и дизайн не устраивает, люфтит. Присмотрелся к данному бенду лишь из-за его обильной рекламы. Надеюсь, что сама мышь оправдает мои ожидания
Droider Оракул (96073) Это обычный ноунейм, может и будет работать, а может и накроется через месяц