Что делать, если я не умею играть в Dota 2?
Я недавно начала играть в доту чтобы понравиться парню. Начала учиться: читала гайды, смотрела стримы людей, которые хорошо играли, пыталась применять всё это на практике. Выходило всё так себе, мои навыки нельзя было назвать средними. И сейчас мы с тем самым парнем отыграли катку, но всё было настолько плохо... Был одиночный выбор, а не свободный. Там были те персонажи, за которых я вообще не играла и пришлось выбрать перса, за которого я вообще не умею играть. Я совершила столько глупых вещей, от которых стало стыдно. Просто не хочется больше играть в игру, зная что ты играешь отвратительно и без прогресса.
Дота гомно.
Дота хрень солнце, бросай.
Бред. Не умеешь играть не хочешь играть не играй.
Выбери себе подходящего метового героя или лутше парочку таких, и много играй на них смотри как играют ими хорошие игроки, В доту невозможно быстро научится играть (имхо) . Чтобы играть хорошо (много задротить) нужно знать персонажа на что он способен, и знать всех остальных героев ( хябы что делают их способности).