Сняли флаги, пиндосы проклятые? Бомбу на них за это?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
От бессильной злобы всё..Это ведь единственное, что они могут - мелко пакостить. За более серьёзные действия может и "Калибр" в гости прилететь.. Побздёхивают они такого расклада.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Бомбу не бомбу, а в суд подать можно
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Ага, резиновую. Чтобы прыгала бесконечно.
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
Все эти флаги и другая хрень для нашего быдлосознания, чтобы отвести наши мозги от проблем внутри страны
Крымчанин Мастер (2382) 6 лет назад
ну а как иначе обратили внимание что например флаг Китая они не сняли или флаг СССР ни разу не тронули а чо так почему людям не расскажут, бомбу туда где хранится сотни миллиардов долларов в уплату дани США)
Дмитрий Говорухин Мастер (1432) 6 лет назад
обама им очко своё подтирает
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
может всё же внимательнее присмотреться к деятельности наших банков? Это будет ударом посерьёзнее нескольких бомб.
Ученик (201) 6 лет назад
а мне вот высокодуховные скрепоносцы не нравятся, в америке в гетто и то такого пиздеца нет что в рашке, только кукарекаете какие вы духовные а вокруг вас разврат один, но на деле там где у вас разврат в принципе комфортно можно жить, там нет такой коррупции, там нет такого менталитета а в следствие и люди не позволяют беспределу процветать, а в вашей высокодуховной парашке один бардак. Вымораживает вот это вот. И да, к слову, американская армия вашу вздрючит 100% что бы там себе кудахриоты не выдумывали .
Эгоист Искусственный Интеллект (166183) 6 лет назад
Клиент нервничает, клиент волнуется. И не надо его успокаивать. Он переходит от тупого недоумения к бессмысленному и беспричинному страху. (С)

Это хороший знак. Значит, Россия на правильном пути.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271473) 6 лет назад
Гейропейцы не поняли пидарасов хохлов по поводу языка одни говорят что его надо совать во все дырки а другие говорят что его надо учить