Лапки и хвосты

"лилии пирамидовидальные"-под таким названием продавались за 300р луковицы на рынке. Что это?

Ящиков 20 с фото, явно фотошоп. Синие, фиалетовые. Голубой ангел. Это очередной развод? И вообще темно синие и фиалетовые лилии бывают? И еще почему они пророщенные? Даже если после выгонки в теплице они же сейчас должны спать. На улице у нас-3 градуса.

согласно классификации пирамидальных лилий нет, синих лилий нет также, максимум сиреневые. Если они после выгонки а это однозначно, после чего их держали в холодильнике, а потом извлекли для продажи и они тронулись в рост, чтобы зацвести к Новому году - в этом цель . Луковица свежего урожая не пойдет в рост ни при каких обстоятельствах, кроме предварительного охлаждения в 90 дней ( для азиатов для других групп еще больше - до 4-х месяцев - так что в новый урожай не
вписываемся))

Что не продали по весне, валялось в подвалах, но природа берет свое... вот и продают сейчас... а на фотках фасциация просто. Не видитесь и на синие и голубые.

А продавцы случайно не цыганской национальности??? А то у нас такие лилии продавались года 3 назад- прямо бум какой-то был))) Не аналогичное, случайно, фото? А то такие фото с выставки цветов в Голландии))) Ну а цвет, сами понимаете, какой хочешь можно пришпандорить при сегодняшних возможностях фотошопа. Но наши "продавцы" в этом году пошли ещё дальше! И рынок был завален гибридами лилий с орхидеями!!!! Ну и понятное дело- цвета - из мира фантастики))) - какие хочешь!!!! Вот такие фото были. Мне не понятно одно- сейчас все крутые пользователи интернета и с телефонами все, у которых есть подключение интернета- ну вот неужели в лом открыть тот интернет да и в Яндексе посмотреть существование таких растений??? Или проще заплатить 300 руб за луковицу, а потом удивляться, что де надурили вас нечестные продавцы... А вы где были в момент вытаскивания вами денег с вашего же кошелька????

Пирамидальная Лилия - это развод, всего лишь выставка достижений фотошопа и не всегда умелого.
Не существует такого вида Лилий, как не существует и ампельных, штамбовых и вьющихся сортов. Ну не вывели ещё, да и не выведут такие сорта лилий. Сплошной обман доверчивых покупателей

ПРиманка для лохов