15 стран которые входили в наш союз и отсоединились

Олег Маркин Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Московой Гений (87720) 6 лет назад
Входили и отсоеденились : РСФСР ( сейчас РФ ) , Литва, Латвия, Эстония, Белорусия, Украина, Молдавия, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизия, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Туркменистан .
Остальные ответы
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Набери в поисковике - республики СССР.
боцман Просветленный (29000) 6 лет назад
все те которые счас граничат
qwe qwe Профи (781) 6 лет назад
Украина, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Молдавия, Литва, Киргизия, Латвия, Таджикистан, Армения, Туркменистан, Эстония, Грузия, Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР)
Дмитрий РодинМудрец (17126) 6 лет назад
Где ещё две?
Дмитрий РодинМудрец (17126) 6 лет назад
+ Узбекистан и Грузия
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244652) 6 лет назад
А ещё Абхазия и ДНР ;-)))
Правда в Союз они как республики не входили, но сейчас суверенные государства и всё это отголоски развала СССР :-((((
Jahonnamo Ученик (225) 6 лет назад
Узбекистан, Украина, Белоруссия, , Казахстан, Азербайджан, Молдавия, Литва, Киргизия, Латвия, Таджикистан, Армения, Туркменистан, Эстония, Грузия, РФ