Блютуз наущники не сопрягаются друг с другомю

Like Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
У меня наушники X.cell Soul 5. Раньше все работа отлично. Но с недавних пор появилась такая проблема, что она не могут подключиться друг к другу. Наушники включаются, но если раньше они говорили "правый соеденен" , "левый соеденен", то сейчас ничего не говорят и я не могу слушать музыку. Наушники не дешевые, стоят в районе 50ти долларов. К ним в поддержку обратиться не могу так как куплены были в Катаре.
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62505) 6 лет назад
соединяться должны не наушники друг с другом, а наушники и телефон или плеер
LikeУченик (159) 6 лет назад
Дело в том, что они раздельны (как airpods) и сначала они соденяются друг с другом