Почему многие люди, которым вы очень помогли в прошлом, забывают о вас?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 6 лет назад
Одни, например, не забывают помощь, другие же, наоборот.
Вот ты помог человеку с конкретной его целью. Благодаря твоей помощи другой человек достиг своей цели (успеха). Ты всего лишь ожидаешь услышать "спасибо". А он такой весь радостный ходит, на позитивных нотах и говорит, например: "Я сделал это, я смог и тп и тд". И так обидно на душе становится: ( Неужели это сложно, неужели разум затмевает многих?
А теперь найдите 1 минуту и вспомните, кто вам сильно помог в жизни. Вы сказали этому человеку "спасибо"? Или, может быть, эмоции затмили ваш разум и вы просто забыли?
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 6 лет назад
Люди неблагодарны. Даже не парьтесь на эту тему и не ждите благодарности
Остальные ответы
Мастер (1560) 6 лет назад
просто неблагодарные
Jim Morison Мудрец (12250) 6 лет назад
Это то что мне нужно)
Данила Метелин Профи (659) 6 лет назад
просто они этого не замечают и совесть в них на просыпается
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Настоящая доброта не предусматривает благодарность ---
Доминатор Просветленный (26481) 6 лет назад
надо ли о таких помнить? я не понимаю! мои все бывшие уехали в столицы и там родили детей, все друзья уехали и создали семьи там же! а итог : ты н. х не кому не нужен! каждый сам за себя ..
пользователь удален Оракул (72991) 6 лет назад
помог - моледец, а от добра добра искать.. кому оно нафик надо, ну скажу Вам спасибо..
Благодарю! - уже полегчало?)
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
ну помог я немногим иных уж нет, а те далече
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Я всегда говорю спасибо... даже за очень незначительную помощь. Это привычка.
ТатаНано Высший разум (452248) 6 лет назад
Со мной, слава богу, этого не случилось. И я помню всех, кто мне помог, и обо мне не забывают... Так сложилось, и я очень рада этому.