Составь план подготовки к длительному походу

Бавшенкова Нина Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
- Гений (66988) 7 лет назад
1. Подумать, точно ли вам это надо.
2. Продумать как, когда и куда идете. Определить заброску и выброску. Разработать маршрут. При необходимости проверить загранпаспорта.
3. Собрать группу. Из них выделить руководителя, завхоза, медика и т. п..
4. Продумать личное и групповое снаряжение в зависимости от п. 2, 3.
5. Собрать необходимые документы, купить билеты.
6. Поделиться по платкам.
7. Выучить основные ориентиры маршрута.
8. Выучить песни (при необходимости)
9. Тренироваться, повышать физическую выносливость.
10. Зарегистрироваться в МЧС.
11. Подстригаем ногти на руках и ногах за день до выезда. Девушкам непосредственно перед походом лучше заплести косички.
12. Добраться до места встречи.
13. Отправиться в поход.
Софья КрыловаУченик (101) 2 года назад
Тут есть недостаток
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63593) 7 лет назад
Накануне набухаться и проспать
Sova Мыслитель (8422) 7 лет назад
Предоставят все в вордовском документе - быстро и качественно.
xz111.blogspot.ru
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
Если поход в кино - это один план, если на Эверест - это другой план...
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
1. Посчитать количество участников.
2. Рассортировать участников по возрасту и полу.
3. Закупить алкоголь и закуску в соответствии с полом и возрастом участников.
4. Идти в поход.