Меня назвали овуляшкой, но я не знаю, что это такое. И, вы представляете, Даль тоже не знал этого, поэтому спрашиваю у вас?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что же это за слово такое, овуляшко:::)): с чем его едят и стоит ли мне обижаться?)
Дополнен 6 лет назад
))))))) тогда я стопроцентная овуляшечная женщина.
Дополнен 6 лет назад
Что вы трогаете Даля, он знал гораздо больше, чем вы. Этого достаточно.
Лучший ответ
Остальные ответы
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
мне это уже не грозит))))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я уверена, есть еще слова)))) стоит только захотеть)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) хихихихихи))))
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Женщина, у которой в голове одни беременности и роды. Ничего более. Проще говоря — безмозглая. То есть, если убрать ум остаются одни инстинкты. Это стеб.
//// Искусственный Интеллект (676727) 6 лет назад
ой все )) значит для ответов .. ты созрела ))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Даль и по фене ботать слаб был... Жаргонное, от слова овуляция. Т. е. ни на что кроме продолжения рода не годная, на этом зацикленная и т. п.
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
может хотят, чтоб послала их к матери суррогатной, хз))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Я же не буду что-то печатать жертве внематочной беременности. Это бесполезно. Я учусь новому и теперь знаю, что я овуляшка))))))))
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Даль дохера чего не знал, ибо его толковые словари датированы концом XIX - началом XX века, а поэтому не могут быть использованы для определения значений современных слов.

Но овуляха это сленг, его и в современном словаре, если это не сленговый словарь, быть не может. Овуляха - это бешеная мамаша или бешеная будущая мама, у которой на почве беременности/родов/воспитания детей поехала крыша.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
То есть просто обычная женщина)))), я поняла.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) Если хочешь более полный и развёрнутый мануал по слову овуляшка, то напиши в поисковике "Овуляшка лурк" и первой ссылкой будет статья на сайте луркомар. Там всё подробно и в полной мере.
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Вроде уже ответили)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Спроси на Лукоморье. Это когда одни беременности и роды в голове.
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Кирилл и Мефодий это слово решили не упоминать... постеснялись видимо!)))