Значит, овуляшка-это безумная баба, помешанная на размножении, а есть такие особи, только мужского рода?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Как их назвать? Овулятор (нет, похоже больше на авиатор), о, спермодав (на волкодава смахивает).
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Производитель, осеменитель. А овуляшка- не мечтает о размножении, инфа неверна, а ведет разговоры только об этом.
Лесной Житель Мудрец (11462) 6 лет назад
Подсовывающий членский взнос
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Таких мужчин нет, ибо гормональный бум, свойственный овуляшкам, как и мания величия на почве материнства у мужчин отсутствует.