озвучка для youtub`a

Диана Хрулёва Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Я в совершенстве владею английским языком, хочу найти англоязычную блогершу у которой нет русской озвучки. А вообще, посоветуйте что можно озвучивать и зарабатывать на этом? Могу писать и переводить сценарий как на русском так и на английском.
Лучший ответ
Лесник Мыслитель (6130) 6 лет назад
Да, перевод довольно прибыльная вещь. На advego например можно переводить тексты для 100-150 рублей / 1000 символов, а если накопить репутацию, там будет больше, иногда гораздо больше. Насчет устного перевода ничего подсказать не могу
Остальные ответы
Хулио Мастер (1465) 6 лет назад
Цианид и счастье например
SK Гуру (4300) 6 лет назад
Озвучка мультиков например, либо просто озвучка в роликах чего-либо, еще разговоры иностранных людей переводить друг другу