Мужчина, если б ты мог включить звуковое сопровождение к своей походке, то что бы выбрал?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Может саунд к Бригаде, к Бумеру. Может, песню R Kelly I believe l can fly". Может, звук падающей гальки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
чего выбирать? И так скрип слышен.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха)))))))))))) кошмар, это не сексуально)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Видела бы ты как я хожу)))
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
Слышала как выхлоп у AUDI RS6 ''РАЗГОВАРИВАЕТ'' вот такой)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Не боишься, что что-то не то подумают про твою выхлопную трубу?)))
Ronin Оракул (99403) Не успеют, я растворюсь во тьме)) Моргая стоп сигналом)
федор англицкий Гуру (2646) 6 лет назад
Куда идём мы с Пятачком большой большой секрет! Трум-пурум-пурум-пум-пум
Владислав Искусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Лунная походка Майкла Джексона в моём исполнении под любую из его песен)))))
Дима Мыслитель (7090) 6 лет назад
В зависимости от настроения. Каждый день разное.

Могу вам треклист предложить который у меня обычно в голове крутится когда я иду по улице долго

25/17 ft Кино - весь мир идёт на меня войной
Ляпис Трубецкой - Воины света
Feduk футбольчик
Кипелов - призрачный взвод
Ария - атака мертвецов
Кукрыниксы - Чужое небо
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Выбрал бы твой голос, красота неземная
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты троллишь)) я тебя насквозь вижу) хватит)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Я таким не занимаюсь. Ну хороший комплимент, согласись. Такой девушке такие даже напрягаться придумывать не надо, они сами собой вылетают.
Ворт Мудрец (17278) 6 лет назад
Two Steps From Hell
Strength of a Thousand Men
https://www.youtube.com/watch?v=qwJj2EpC8vg
Источник: как раз в тему