Решил купить мультиварку кто что посоветует ?

Богдан Бояльский Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 6 лет назад
Эйфория от покупки мультиварки пройдёт и она займёт почётное место где- нить на подоконнике для показать " а вон у меня чё есть тоже" т. е будет как и история с микроволновками ( в своё время). Удачного выбора.
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Практичнее, вкуснее и дешевле жениться.
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
Хлопотно, дорого, много возни до и после с ней, жрёт электричество.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Ну мне надо как то кушать готовить
Chilly Willy Оракул (59797) на этом дольше готовить чем на чём то другом, проще купить электрическую плитку за 80р и на ней готовить.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Рекомендую ориентироваться на свои потребности и предпочтения. Выбирайте по наличию или отсутствию функций: скороварка, хлебопечка, мультиповар.
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
У меня есть газовая плита, духовка, кастрюли и сковородки. Купить мультиварку не приходило в голову.
Валентина Понькина Просветленный (43790) 6 лет назад
Три года назад подарили Поларис. очень удобно. Варю бульоны. каши различные. перец фаршированный... и т. д.
Elena Гуру (4283) 6 лет назад
У меня Редмонд уже 4 года... работает хорошо... Но надо определиться с нужными функциями...
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Ну мне как начинающему что нужно мне главное что б приготовить мог плов супы и картошку
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) Картошку можно и в недорогой мультиварке потушить, а если что то из выпечки или запекания, то подороже и больше функций
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
У меня не дорогая функций три-четыре всего. плов в ней лучше получается и на пару когда надо приготовить использую
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 6 лет назад
Смотря что собираетесь в ней готовить. У меня мульти-кухня РЕДМОНД. Прекрасная штука, но для меня есть избыточные функции. Хотя для дачи мультикухня подойдет прекрасно.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
даже в голову не приходило, что мне это надо))
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Берите мультиварку-скороварку.
Обычная мультиварка, это по сути кастрюлька с таймером. А в скороварке, и быстрее готовится, и можете без проблем сделать то, что раньше никогда не делали из-за больших временных затрат. Холодец например, или гороховую кашу.
А еще лучше мультиварку-скороварку-медленноварку ( с режимами приготовления на 80-90 градусах).
Александра Черных Ученик (215) 6 лет назад
лучше керамическую чашу чем антипригарное покрытее
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
а мне нравится в мультиварке готовить, конечно приспособиться надо если только начинаете пользоваться. а так можно смело брать какую нибудь современную, функциональную типа Редмонд Мастерфрай например - мультиварка с подъемным теном и сковородой в комплекте
Людмила Степанова Знаток (266) 6 лет назад
У нас тоже редмонд, 91 мультикухня, нравится и качество и цена.
Зинаида КореньУченик (127) 5 лет назад
такой же марки взяла, и тоже мастерфрай, готовлю постоянно, прям быстро привыкла, супер. А печет как- сама не ожидала.
Натали Верун Профи (544) 6 лет назад
Для большой семьи берите с чашей объемом 5 литров, на одного хватит и 2-3 литра. Маленькие встречала только у Redmond но бог их знает может есть и у брендов по дешевле https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki Ведь дешевле не значит хуже просто есть много функций которыми может вы и пользоваться не будете. для меня было важным что есть установка времени для приготовления каш, на некоторых моделях это минимум 50 минут. Круто даже для гречневой. Так что у меня обычная Scarlett вы главное смотрите чтоб потом можно было найти чашу без проблем. Вот они выходят их строя.
Настя Волкова Знаток (294) 6 лет назад
Редмондом пользуюсь - Мастерфрай, классная штука. Каждый день что-то готовлю в ней, и Плов сама обжарит и Йогурт делает, Выпечка шикарная.
Наталья ТомскаяУченик (238) 6 лет назад
а можете можете модель подсказать? Это у вас, что с тэном выдвижным, с полноценной жаркой?