Ребятыыы! Оч нужна сценка на Новый год! Киньте мысль!

Жанна Бредихина Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
В школе сказали сделать музыкальную новогоднюю сценку с участием символа года. На 10 человек продолжительность-минут5. Подкиньте мыслишку...)
Голосование за лучший ответ
IgoreLLo Гуру (3623) 15 лет назад
а пусть 9 - будут бычками, а ты пастух, и гоняй их по всей сцене, дои молоко, корми травой (желательно афганкой) , а потом барбекю!!!!:)
Arina Karyakina Ученик (215) 6 лет назад
Нечисть встречает новый год

Сценка для старшеклассников на Новый год
Вед. --В одном глухом лесу жила нечисть и дожила нечисть до нового года . Стали они думу думать как новый год провести.
Баба яга -- Ну и скукотища, а вроде новый год.
Кощей -- Даа засиделись мы в нашем лесу надо бы и на люди выбраться.
Леший -- Какие люди, ты на себя давно в озере смотрелся, а баба яга вообще всех зверей в округе своей красотой распугала.
Баба яга -- Ну и что я грамотно накрашусь, причешусь и буду красивой девочкой как в молодости.
Кощей -- А у меня вообще атлетическое телосложение ни грамма лишнего веса одни мускулы.
Леший -- Да ладно я одну фишку знаю, можно праздник домой заказать, фирма гарантии дает у меня здесь газетка с телефончиком есть.
Баба яга -- Ну тогда звони не тяни резину до нового года мало осталось, а еще накраситься, нарумяниться _________ в общем приготовиться надо.
Леший -- Алё фирма “ Новый год за ваши бабки” нам нужна крутая вечеринка чтоб ____ оттянуться. Ага понятненько ваш агент сейчас будет.
Н Р ( новый русский) -- Всем привет. Какие проблемы. Кто тут хочет круто потрясти мослами. А то у вас тут все заплеснели.
Кощей -- Быстро ты нарисовался
Н Р -- Время деньги. Чё какие проблемы.
Баба яга -- Что вы нам можете предложить из современного. Мы тут давно не колбасились Нам нужна крутая вечерина.
Н Р -- Базара нет. Давайте определимся с наличностью, наша фирма обеспечит за ваши деньги все что хотите, минимально обойдется в два сундука золота и прочих материальных ценностей.
Все -- Сколько !!!
Баба яга -- Да ты чумазый цену с потолка срисовал, или в глазах что померещилось.
Н Р -- Хотите заказывайте не хотите платите неустойку.
Леший -- Откуда деньги, денег нет вообще
Н Р -- А имущество
Баба яга (показывает метлу) -- Только личный транспорт.
Н Р -- Конфискую
Кощей -- Ну что крутая вечерина, теперь еще и пешком ходить будем.
Леший -- А фирма левая попалась (падает не колени). Простите братцы.
Кощей -- Да ладно Что уж теперь поделаешь.
----Появляется Красная шапочка----
Баба яга -- Ой кнопка ты кто такая куда идещь
КР шапочка -- Я красная шапочка иду в школу на елку
Кощей -- А туда всех пускают.
Кр шапочка -- Конечно пойдемте будет класная вечеринка
Кощей -- А можно я буду зайчиком.
Баба яга -- А я буду снежинкой (показывает) буду кружиться.
Кр шапочка -- Конечно, пойдемте, вам будут рады