Как доехать в Крым, Солнечногорское. Как доехать в Крым, через Анапу в Солнечногорское?

Мария Проценко Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
(1) Автобусом от Анапы до Симферополя:
00:40 Сочи - Севастополь
09:30 Геленджик - Симферополь (через день)
10:10 Новороссийск - Ялта
11:00 Анапа - Ялта (через день)
20:00 Новороссийск - Севастополь (через день)
20:30 Сочи - Ялта (через день)
21:10 Новороссийск - Севастополь.
21:40 Сухум - Евпатория (чт вс.)
22:55 Грозный - Севастополь (через день)
В Симферополе городским транспортом доехать до железнодорожного вокзала; рядом с ним - автостанция "Курортная".

(2) Автобус Симферополь - Рыбачье, через Солнечногорское. Отправление 7:02, 7:32, 9:12, 10:32, 12:32, 13:52, 15:12, 17:47; или Симферополь - Приветное (13:05). Время в пути полтора часа.
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58626) 6 лет назад
Аэропорт Симферополь, там далее на маршрутке или такси до села.
Слава Просветленный (24015) 6 лет назад
сейчас сложно. только самолёт или через паром. раньше было проще. поездом через харьков.
Андрей Олисеев Знаток (352) 6 лет назад
Для начала самолетом до Симферополя, потом на трасфере. Могу посоветовать этот трансфер
http://taxitenerife.ru/
алексей Ученик (191) 6 лет назад
Привет, Машка. Расскажу, в целях беседу поддержать: последний раз в Крыму был в 2013-ом, аккурат за полгода до его присоединения. Я с некоторых пор невыездной за границу нашей Родины (в 2012-ом году летел с семьёй в Египет, так в Шереметьево завернули, в самолёт не пустили, так жена с дочками и летали без меня), и практикую автотуризм. Так вот, чтобы миновать российских пограничников, ехал через Белоруссию, потом Украину, въезжал в Крым через Красноперекопск, поболтались по Крыму как цыгане с палатками, четыре стоянки сменили-под Евпаторией в Саках, потом деревня Витино, потом самая западная точка Крыма Оленевка, последняя под Ялтой. Промежуточных много было, ещё бы катались, да уже детям в школу нужно было. Выезжали из Крыма через Джанкой. Солнечногорское-чё то такое не припомню. А там чего? Да и из Анапы на полуостров только на пароме, а там очереди, если шторм-ждать, да и просто за мою машину нужно денег под,, десятку "- жаба душит. А после ,, крымнаша " по указанному маршруту чего то не решаюсь, и последние годы болтались в краснодарском крае-Ейск, Тамань, Голубицкая, Кабардинка... Под Ейском стояли в станице Должанская. Вот, поделился. Заходил по твоей ссылке к Ленке Бобылёвой в Однокласники, хотел сообщение написать, а там регистрация нужна. А в Однокласниках моя жена в целях профилактики, или не знаю чего ещё,свою страницу привязала к моему телефону. Так что написать я Ленке ничего не смог, но что-нибудь придумаю. Пока. Пиши.