Сны с умершими

Леди Леди Ученик (101), закрыт 6 лет назад
После смерти бабушек мои сны все время с их участием. Никому из родных они не снятся, только мне. В основном в этих снах они пытаются мне дать денег, подарить подарок. В последнем сне моя покойная бабушка вышла из больших ворот очень радостной. Я её поцеловала в щеку и проснулась. Я не верую в бога, но крещеная. Хотелось бы узнать, может у кого было подобное? До 40 дней меня всегда мучали тяжелые сны. Что бабушка метается из угла в угол. Это связь, тоска или мне пора к психологу?)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Куда бабушек зарыли, там они и находятся.
Скоро вам всем предстоит узнать о том, что никто не воскрешает до Суда, а суд будет здесь, на Земле и вы его не пропустите.

У Творца всё делается последовательно.

Как "приходит умерший" к вам в сон ?
А они не приходят, они у вас в образах записаны, как на видео и вы можете умерших увидеть, вспомнить внутренним зрением и днём.
Только ночью картинка более ясная, как кино.
Вы же не только в гробу их помните, правда ?

Видите, какие у вас представления : из ворот выходит...
Из каких ворот ?
Вы представляете сколько народу надо обеспечить квартирой и работой и где, на какой планете ?

Что за фантазии? И это не только у вас, все ошибаются и утешают себя...

Душа это невидимое тело мысли, это сознание, мыслительный процесс.
Только у живого есть сознание.
Как лампочка в мозгу горит/не горит...

Куда свет лампочки улетает? Туда же и душа... придумали 40 дней и верят все в сказку дурацкую...

Мозг работает на электрической активности, поэтому ЭЭГ возможно сделать.

Покойники снятся к перемене погоды (по соннику) и успокойтесь, не переживайте.
Если достойны ваши бабушки, то воскресит скоро Бог и сделает молодыми и вечными.

Нечего от покойников шарахаться, сохраняйте память о них, а то стыдно будет.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50907) 6 лет назад
Душа её была привязана к земному миру. У некоторых людей очень тяжело проходит переход в тонкий план, поскольку тело умерло, а душа застревает на нашем плане. Это очень плохо для души, поскольку та должна уйти в более высшее измерение.
Души, которые застревают в нашем мире, называют неприкаянными, неупокоенными.
Поэтому сжигают одежду умерших людей и всю мебель, связанную с ними, выбрасывают.
А в древности сжигали тела умерших, чтобы разорвать связь с физическим планом.
Что касается твоего сна, то ты начинающий сновидец.
Подарок, деньги - это энергия.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
да нет все нормально.. естественный стресс на события
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Они просто Вас любили и по жизни будут Вас оберегать
наталья козлова Гуру (3362) 6 лет назад
Потеря близкого человека никогда ни для кого не проходит в один миг. Память прошлого не исчезает, но уменьшается если сам человек не застревает в прошлом, а учится жить настоящим без ушедшего человека и строить планы на будущее уже без него. Нет гармонии в душЕ, поэтому снятся тревожащие Вас сны с умершими людьми. Нужно наладить здоровый сон и это пройдет. В этом Вам помогут водные процедуры на ночь, это могут быть расслабляющие и успокаивающие ванны с хвойным экстрактом или травами и вечерние занятия каким-либо творчеством- от рисования до вышивки или вязания.
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 6 лет назад
Пришли сказать Вам, что делаете что-то не то. С этой надеждой расстаньтесь, отдохните.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Вы редко навещаете могилы своих умерших родственников, нужно их помянуть!
paola Просветленный (35636) 6 лет назад
Дают деньги, дарят подарки это очень хорошие сны. Радостная бабушка это тоже очень благоприятный сон. Плохо когда забирают что-то у вас или вас зовут куда-то с собой.
Мариника Мыслитель (6184) 6 лет назад
У ваших бабушек большая надежда на вас - что вы продолжите род. А подарки - это они вам дают энергию для осуществления этого. А вообще, конечно, надо сходить в церковь и заказать им сорокоусты об упокоении и обязательно принесите в церковь какое-нибудь печенье (на канон) - положите на столик около распятия, там должна быть корзинка или блюдо для этого (в общем спросите у какой-нибудь матушки, где это, если не знаете). И еще - купите там 3 свечки, первую поставьте на канон и мысленно помолитесь за бабушек, вторую - Богородице и помолитесь, третью - любой понравившейся иконе и тоже помолитесь. Молитву, если не знаете, то самую простую (Господи, помилуй меня, грешную, и благослови). Главное, чтобы вы настроились и сделали всё от души)))
Мария Мудрец (11720) 6 лет назад
Помянуть надо. Свечку в церкви поставить за упокой душ. Всё пройдёт.
Milli Гуру (2720) 6 лет назад
Возможно ворота как символ выхода из какой-то ситуации в положительное русло, а то что часто снится это на чувственном плане, и даже с того мира она за вами смотрит и показывает ваше будущее в сне, если вас тревожит можете сами ее, родственников попросить больше вас не беспокоить
Елена Власова Искусственный Интеллект (152329) 6 лет назад
бабушки просто приходили к вам попрощаться, навестить вас.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6883) 6 лет назад
Получить что-либо из рук покойника - к добру, а если он что-то берет от тебя - не очень...
Светик Оракул (83329) 6 лет назад
Если притронулись во сне к умершему, то заболеете.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
видеть во сне свою умершую бабушку и беседовать с ней-к затруднениям, кот. будет нелегко преодолеть)) однако, совет любящих вас людей поможет Вам преодолеть эти трудности.))) стоит посетить могилу, поставить свечку в храме-за упокой умершей бабушки, себе-за здравие, помянуть её ,раздать вещи бедным, конфеты, печенье
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ваша бабушка к Вам пришла в праздник Покрова Пр. Богородицы, и, Вы -крещенная)) она Вас оберегает с того света от бед
РаисаИванна Мыслитель (5995) 6 лет назад
В принципе: покойники снятся к перемене погоды.
В частности: какой покойник? Ваши родные бабушки. Это не просто так. Присматривайтесь. Когда снились? В какой день? Это бывает важным. И если на грани сна и бодрствования - сбудется то, о чем говорят. Вы просыпаетесь сразу, как будто вас разбудили - это вещие сны.
Обе бабушки приходили... может чего-то не доделали в ритуалах. Мы же не знаем, ЧТО ТАМ, ЗА ЧЕРТОЙ. Ни кто не знает, даже священники. "Итак, когда человек умирает, что делают в первую очередь? Правильно: завешивают зеркала. Зачем? Чтобы душа, бродящая по квартире до 40-го дня (запомните: не до третьего, а аж до сорокового! Бедные родственники, хоть с квартиры на полтора месяца съезжай…), не увидала себя в зеркале. Наверное, в обморок упадёт, или застесняется своего неприглядного вида…" - иерей Алексий Плужников. Ну ведь недаром этот обычай сохранился до 21 века... Ясновидящие говорят, что зеркало - это врата в потусторонний мир. Пока в доме есть покойник, пока он "ходит" по земле - врата открыты, Оттуда могут пожаловать непрошенные гости. Вот поэтому и закрывают зеркала. Это отступление...
Из всех родственников - у Вас самое тонкое восприятие, поэтому Вы их видите.
Обязательно поминайте их: ставьте свечи и молитесь, заказывайте (не знаю, как это называется) "Об упокоении", когда в церкви молятся и за своих и за чужих родственников МИРОМ. Это им во благо. Радостная бабушка из ворот? Где-то там ей нашлось хорошее место, она с Вами и поделилась. Молитесь за них - им найдется место лучше. И это ни место на определенной территории, это состояние Души
РаисаИваннаМыслитель (5995) 6 лет назад
ДА!!!! Ещё. Если покойник что-то просит - обязательно надо найти, купить и отдать или первому встречному или на работе. ПОДАТЬ это называется.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
нужно помянуть умерших, сходите в церковь поставьте свечу за упокой либо на кладбище отнесите помин. вспомните о них посидите рядом, или уберитесь на их могилке
так же бывает что сны об умерших сняться к смене погоды