ответьте на вопросы по водоснабжению пожалуйста

я Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие основные элементы консольного центробежного насоса?
Для чего служит корпус центробежного насоса?
Дополнен 6 лет назад
Это срочно. Я учусь и мне завтра работу сдавать.
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134074) 6 лет назад
Помню, было дело, ПНВ-2 у меня отказал...
Ведь какая зараза, сорок лет работал, а тут взял и отказал на ровном месте!
Так что, ежели у Вас центробежные насосы будут ПНВ-2 или ЭЦН-14, будте внимательны, они не все больше пятидесяти лет могут проработать (((
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
А говоришь Знаток.
яЗнаток (432) 6 лет назад
Я не виноват что такая надпись у меня стоит
яЗнаток (432) 6 лет назад
и как ее убрать незнаю
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 6 лет назад
Корпус для создания центробежной силы. Вал на подшипниках, на нём колесо с лопастями, захватывающее воду ближе к центру и выталкивающее её наружу, за счёт направления лопастей и вращения в соответствующую сторону. Для гер метичности сальники. Как-то так.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
яЗнаток (432) 6 лет назад
Спасибо. Ваш ответ оказался правильным.
ТигрПросветленный (39520) 6 лет назад
Пжста. ЛО оказался суперским))) я х. ею)))
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Для чего корпус? Смешной вопрос. )
Для направления воды при вращении в нужную сторону и создания давления выхода из насоса.
Основные части. Корпус, двигатель и крыльчатка. Остальное уже не главное.
Анастасия Федоренко Ученик (159) 6 лет назад
Для чего корпус? Говорите знаток..
Для направления воды при вращении в нужную сторону и создания давления выхода из насоса.
Основные части. Корпус, двигатель и крыльчатка. Остальное уже не главное.
яЗнаток (432) 6 лет назад
зайдите пожалуйста в вопрос
яЗнаток (432) 6 лет назад
Я не знаю почему у меня написано что я знаток
ip Искусственный Интеллект (134074) Не думайте о том, что у Вас там написано-подписано, думайте о том, что у Вас ПРОЧИТАНО-ИЗУЧЕНО... Вас эти знания потом будут кормить всю жизнь и давать Вам возможность справляться с новыми задачами, которые за Вас никто не решит.
Аня Просветленный (20315) 6 лет назад
завалил, небось-ну так и надо
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
основные элементы консольного центробежного насоса это консоль
Сергей Лукьянов Ученик (133) 6 лет назад
Для правильного поступление воды к месту назначения если что звоните +7 (495) 290-32-22