У меня сейчас microsoft office 2007 года, Версия виндовса 10, Стоит ли обновить офис до 2016 года?

Farka Гуру (4214), на голосовании 7 лет назад
Просто дизайн очень понравился, Что из них более удобно? Стоит ли обновлять?
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206120) 7 лет назад
а как ты его обновишь то ??
лицензию нужно покупать же
FarkaГуру (4214) 7 лет назад
Я имел ввиду что скачаю через торрент
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206120) ну скачивай нормальный он я уже давно с ним
hjgishi whgiuhworihj Мастер (1753) 7 лет назад
Если не пользуешься PowerPoint-скачивай и устанавливай. Гораздо шустрее работает. Но как по мне-так 10 офис прекрасно работает.
FarkaГуру (4214) 7 лет назад
Powerpoint-ом пользуюсь)))
hjgishi whgiuhworihj Мастер (1753) Тогда Офис 10)В 13 и 16 PowerPoint нету.
Diana Искусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
(с).Classik™ Мудрец (14625) 7 лет назад
Windows and Office ISO Downloader - Пользуйтесь. Скачивайте