Я хочу работать дома, на какие курсы с нуля мне пойти учиться?

Малина Малинина Мыслитель (7109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Швеи, мастера маникюра, парикмахера, повара, психолога, переводчика, няни.
Позвоните в Центр занятости Вашего города. Он бесплатно обучает на востребованные профессии. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru
смотря что Вы умеете делать. Может стоит получить высшее образование дистанционно и работать репетитором на дому или по скайпу. Это хорошие деньги. Программистом. Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель. варианты работы на дому
Альбина ЗабуленкоМудрец (12519) 6 лет назад
2.Шить чехлы для айфонов и телефонов
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
9. Няня на час. Воскресный дет. сад дома
12.Маникюр на дому,
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
34.Пошив одежды, пошив праздничных нарядов, игрушек, вязание, любое рукоделие и его продажа через интернет или на сайте "Ярмарка мастеров"
35.Изготовление свечей гелевых
38.Обучение маникюру, готовке, вязанию и шитью
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
Nikon Din Оракул (85530)
Альбина ЗабуленкоМудрец (12519) 6 лет назад
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
стилист
визажист
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
Nikon Din Оракул (85530)
Остальные ответы
georg651@yandex.ru 328hzp72vs Знаток (474) 6 лет назад
на компьтерные чтобы хорошо умел пользоваться компом
Татьяна Шеховцова Высший разум (419509) 6 лет назад
1. Работать кем?
2. Высшее образование хотя бы по близкой профессии уже есть?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
На сварщика иди... Всегда будешь иметь кусок хлеба: -)... Или на автослесаря....
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132119) 6 лет назад
и соседи рады будут.. -:))
Nikon Din Оракул (85530) Ясен пень. Рядышком мастер....
Evgeny M. Высший разум (926099) 6 лет назад
.

Сейчас будут пользоваться спросом специалисты в сфере IT-технологий и WEB-технологий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Маркетингу.

Это 26 программ обучения, 128 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Управлению Проектами

Это 14 программ обучения, 105 видео-курсов и 9 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Дизайну

Это 13 программ обучения, 49 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.

.
Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Программированию

Это 12 программ обучения, 47 видео-курсов и одно бесплатное занятие.

.

Занятия ведут эксперты компаний Яндекс, Гугл, МэйлРу и Альфа-Банка.
Фактически, каждый курс, это как бы целое отдельное направление в профессии интернет-маркетинга, в которое Вы погрузитесь на одну неделю.

Кроме того, там Вы получите индивидуальные консультации с HR-специалистом и их помощь в подготовке резюме для поиска работы и подборе вакансий.

На сегодня ничего лучше этого Вам не найти.

.

P.S.
Посмотрите хотя бы бесплатные занятия, чтобы понять интересно это Вам или нет.

.
Вера Гаврилина Мастер (1324) 6 лет назад
Доброго времени суток. Вот сейчас все советуют работать в интернете, пробовала и не чего не вышло. Не так сейчас все просто, как рассказывают интернет бизнесмены. Я вот взялась шить платья и нахожу заказы в интернете, а матерьял беру здесь http://margo37.ru/ Работаю по старине руками и не плохо зарабатываю. А что бы заработать в инете, нужны очень большие вложения. Без денег не заработаешь.
Артем Петров Ученик (122) 6 лет назад
Не надо учится надо зарабатывать!!!!
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1172548 вот один из вариантов))
СТАС ЧИТАОВ Ученик (140) 6 лет назад
Работа дома на компьютере
От Вас требуется компьютер и интернет
Работа для усидчевых
Это не ЛОХОТРОН!!!! не надо ни каких предоплат и подтверждений всяких кодов
Весь зароботок зависит от Вас
За подробностями пишите мне на почту gjvi@mail.ru
Iskan_Stinger Знаток (353) 6 лет назад
Тебе поможет этот сайт eromoney.com все очень в нем нравиться советую
Philipp Dronov Ученик (114) 6 лет назад
Вот сайт не знаю вроде подйдет
Вероника Силина Ученик (227) 6 лет назад
Попробуйте себя в организации совместных покупок. Покупаете оптом и продаете, определенный процент берете за работу. Если интересно, то можете почитать в статье подробнее о такой работе!
http://kupi-opt.ru/organizator-sp