23.Почему закрылась программа «Достояние Республики» на Первом канале?
Мне кажется, что Константину Эрнсту эта программа не нужна стала. Хотя мне бы (и не только) хотелось бы новых выпусков этой программы. Ещё не было выпусков про таких знаменитостей, как композитор Александр Морозов, поэтесса Лариса Рубальская, ныне покойный солист ансамбля «Верасы» Александр Тиханович, также покойный музыкант Виктор Цой, и так далее.
Кроме того, можно было бы снять целый сезон выпусков этой программы, посвящённый не певцам, композиторам, музыкантам и поэтам-песенникам, а целым группам, вокально-инструментальным ансамблям, например «Весёлые ребята», «Пламя», «Самоцветы», «На-На», «Браво», «Секрет», и др. Было бы не менее интересно.
Всё уже отпели
Республика ...померла ...
Рейтинг упал.